Главная » Игры » RPG » Baldur's Gate: Dark Alliance
Baldur's Gate: Dark Alliance - яркая и увлекательная ролевая игра для мобильных девайсов, основанная на одной из величайших "настолок" всех времен и народов Dungeons & Dragons. Здесь действует полный набор правил третьего издания культовой настольной игры про кишащие драконами подземелья. Пользователи приглашаются в прославленную вселенную, где их ожидают безумные приключения, роковые тайны, море экшена и острых ощущений. Вооружайтесь колюще-режущими орудиями и магическими заклинаниями, чтобы дать решительный бой силам абсолютного, извечного зла.

Игрокам доступны три персонажа, каждый с уникальным набором навыков, развиваемых и пополняемых по ходу игры. Имеется возможность тонкой настройки персонажей, чтобы привести их в полное соответствие своим вкусам и желательному игровому стилю. Сражаться с многообразными монстрами, представляющими темную сторону, можно и в гордом одиночестве, и в режиме кооператива, объединив силы с верным товарищем. Совместная игра открывает некоторые новые возможности, например, новые комбинации заклинаний, не действующие в одиночном формате.

Использование магических заклинательных формул - это фундаментальное свойство этой игры. Эффекты, влекомые волхвованием, переданы потрясающе: детально, реалистично и чрезвычайно зрелищно. Экспериментируя с неисчерпаемыми комбинациями заклинаний, геймер сможет найти наиболее эффективные в той или иной ситуации, более соответствующие боевому стилю его героя, нащупать слабые стороны всех типов противостоящих ему монстров. Отправляйтесь во Врата Балдура и разрушьте Темный Альянс.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!