Главная » Игры » Зомби » The World Has Gone
В динамичном и напряженном зомби-шутере «The World Has Gone» игроку необходимо осуществлять сбор ресурсов, заниматься поисками выживших и обороняться от поглотившего мир зомби-апокалипсиса. Спустя два года после вспышки вируса большинство людей стали мутировавшими и обезумевшими от злости зомбаками. Станьте лидером тех, кто еще остался жив. Вместе со своей командой будьте готовы к разнообразным миссиям по сбору полезных ресурсов и возвращению их на собственную, укрепленную, безопасную базу.

Особенности базы


База является домом, нуждающимся в постоянной защите. Благодаря собранным ресурсам, она может быть модернизирована и надежнее защищена. Сделайте стены сверхпрочными, не поддающимися любым, даже самым неистовым, зомби-атакам. Помните, что увеличение территории базы требует все больше новых ресурсов: энергии, дерева, металла и т.д.

Команды


Каждая очередная миссия нуждается в команде, состоящей по максимуму из 4-х человек. Отправляясь на квестовое задание, тщательно выбирайте собственное сопровождение. Каждый герой наделен уникальным оружием и навыками, которые могут оказать решающее действие на успешной исход той или иной миссии. Раненые при выполнении задания персонажи возвращаются на лечение на территорию базы. Чем мощнее команда, тем явственнее перспективы удачного боя. Будьте уверены в готовности и силе своих товарищей по оружию!

Зомби-разновидности


Проходя миссии, Вы повстречаетесь с газовыми и быстрыми зомби, джагернаутами и танками. Проявление полной огневой мощи поспособствует успеху и победоносному прорыву сквозь полчища зомбаков!
The World Has Gone

Скачать The World Has Gone Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!