Главная » Игры » Логические » Criminal Archives: Убийства
Займитесь собственным расследованием вместе с интригующим детективным проектом-головоломкой «Criminal Archives: Убийства», выполненном в любимой многими стилистике поиска предметов.

Увлекательность сюжета

Проект наполнен драматическими криминальными событиями, он поведает пользователям сразу о нескольких убийствах, нуждающихся в грамотном расследовании. Ищите улики и малейшие зацепки на территориях детально проработанных локаций. Соберите всю цепочку подмеченных деталей в единое логическое полотно и узнайте, имеется ли закономерность и связь у произошедших преступлений или они являются простой случайностью. Для первоклассного детектива нужны волевые качества, пытливый ум, логика и смекалка. Проявите внимательность к любым нюансам, содействующим раскрытию запутанного дела.

Колоритность локаций

Стремительность нахождения улик напрямую влияет на ход оперативных мероприятий, которые говорят о том, что все три жертвы обладают пока неразгаданной связью. Выдвигайте гипотезы, мыслите теоретически, выявляйте подозреваемых и наказывайте злодеев. Выбор фраз, которыми апеллирует Ваш герой, оказывает влияние на расследование и поисковые меры. Воспользуйтесь собственными сообразительностью и концентрацией, проявите себя в решении каверзных головоломок и поиске предметов на просторах колоритных локаций. При верном продвижении расследования, Вы откроете бонусную главу. Соберите целую коллекцию из разнообразных находок и инвентаря, стремитесь к обретению всевозможных достижений и успешному завершению следственных мероприятий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!