Главная » Игры » Головоломки » Murder by Choice: Clue Mystery
Murder by Choice: Clue Mystery - захватывающее интерактивное приключение, принадлежащее к популярному жанру детективной головоломки. Где пользователь займется поиском предметов, а также расследованием загадочного убийства.

Крепкая детективная сюжетная линия


В данной детективной головоломке играющий станет участником увлекательных событий. В ходе которых ему будет необходимо найти виновника убийства. Для чего нужно будет добраться до острова в тропических водах и приступить к поиску предметов, и разгадыванию тайн что смогут привести его к разгадке. В процессе расследования от него потребуется использовать навыки логического мышления и детективной работы. Поскольку нужно будет отыскать улики и собрать доказательства, чтобы выстроить всю информацию в единую причинно-следственную связь.

Интерактивные элементы


В процессе прохождения данной головоломки, играющему неоднократно придется делать выбор из нескольких возможных решений. И от каждого из них будет зависеть дальнейшее развитие детективной истории. Нужно будет осматривать место преступления, отыскать улики, беседовать с различными харизматичными персонажами. Прислушайтесь к собственной интуиции, возможно она подскажет верные решения и шаги.

Впереди у пользователя тщательно проработанные локации, исследования острова, поиск предметов и увлекательные мини-игры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!