Впечатляющий локационный проект «Overbeast» предполагает посадку собственного леса и выращивание гигантского удивительного существа.

Геймер обзаведется огромнейшим сверхзверем, для благополучной жизнедеятельности которого необходимо заняться восстановлением среды его обитания. Наблюдайте за ростом, увеличением мощи своего сверхзверя и его участием в разнообразных сражениях против других государств. Попутно осуществляйте посадку деревьев, расширяйте, поддерживайте и исследуйте лесную территорию своего района. Производите сбор ресурсов, необходимых для звериного пропитания. Наслаждайтесь территорией густого лесного массива, погрузившись в расслабляющуюся медитативную атмосферу.

Использование специальной камеры дополненной реальности позволяет посмотреть с другого ракурса на величие и мощь зверя. Пусть Ваше сообщество поможет сделать зверя сильным и непревзойденным. Готовьте своего питомца к ежедневным динамичным битвам. Кормите его до отвала, заряжая энергией и наделяя сверхсилой. Ведите зверя к безоговорочным и ярким победам, после одержания которых он заслужит титул
настоящего, несокрушимого и славного героя!
Overbeast

Скачать Overbeast Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!