Главная » Игры » Хорроры » Проклятие Мудрого Дерева
Пуститесь навстречу захватывающим и интригующим приключениям вместе с атмосферным хоррор-проектом «Проклятие Мудрого Дерева».

Использование 3D-мемов

Займитесь тщательным исследованием разноплановых хоррор-локаций, осуществляйте сбор грибов и избегайте столкновений с мемами-монстрами, представляющими собой 3D- персонажей, а, завидя их, пускайтесь наутек. С одной стороны, данное игровое приключение пугает и будоражит, а с другой – неимоверно забавляет и веселит. Геймер здесь станет грибником, очутившимся в ночное время в чаще мистического леса. Главной задачей выступает сбор большего количества грибов. Но это нелегко, ведь на лесных тропках поджидают опасные мемы-преследователи. От них можно избавиться, воспользовавшись огнестрельным оружием.

Приключение, полное страха и развлечений

Пусть игровое действо и устрашает, но оно и неимоверно затягивает, а харизматичные трехмерные герои-мемы лишь добавляют азарта и авантюризма. Помните, что преследующие во тьме враги не дремлют, а наличие атмосферного фонового саундтрека и пронзительных звуков делают накал страстей еще сильнее и напряженнее. Игра не требует обязательного доступа к Сети, она отличается отменной проработкой визуальных эффектов, комфортабельностью управления и наличием эпичной стрельбы. Проверьте собственную отвагу и мощь, одолев могущественного финального босса!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!