Главная » Игры » Хорроры » Дом Страха 2: Хоррор Побег
Дом Страха, Часть 2леденящий кровь в жилах квест, настоятельно рекомендуемый к прохождению всем страстным поклонникам жанра хоррор и любителям популярной категории игр "побег из комнаты". Игрок обречен на лихорадочный поиск выхода из удушающих объятий проклятых стен, на решение коварных головоломок и раскрытие жутких тайн, ключевая из которых касается личности зачинщика этих ужасающих игрищ.

Начинается игра с похищения главного героя: некто подкрадывается к протагонисту со спины, надевает ему на голову мешок и утаскивает в неизвестность. Персонаж приходит в себя в не самом комфортном, но безумно атмосферном месте. Слабо освещенная комната с обшарпанными стенами. Окна отсутствуют, единственная дверь замурована. Тебе неясно не только где ты, зачем и за что, но и кто ты. Ясно лишь, что жизнь висит на волоске и нужно во что бы то ни стало найти пути к спасению, а ответы на все вопросы ждут на этом самом пути.

Геймеров ожидает множество локаций, одна другой страшнее и опаснее. Обволакиваемый плотной атмосферой классических ужастиков, создаваемой реалистичной графикой и пугающими звуковыми эффектами, пользователь начнет опасливое движение по сюжетным лабиринтам, готовящим удачливым игрокам воистину обескураживающую развязку. По дороге к разоблачению всех секретов этого страшного места нас ожидают ряд непростых, увлекательных квестов и головоломки, решение которых потребует решительного отказа от шаблонного мышления (правда, если они поставят в тупик, на помощь придут подсказки).
Дом Страха 2: Хоррор Побег

Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!