Главная » Игры » RPG » Path of Puzzles: Match-3 RPG
Справьтесь с мифическими монстрами и нежитью вместе с пошаговым ролевым проектом «Path of Puzzles: Match-3 RPG» с наличием элементов головоломок 3 в ряд.

Ликвидация нежити и монстров

В данном проекте заключен успешный тандем пошаговой ролевой игры и классической головоломки 3 в ряд. Геймеру придется одолеть разноплановых противников, поэтому нужно быть полностью готовым к фантастическим и затягивающим приключениям в компании главного героя сэра Ральфа. Чтобы дать отпор неприятелю, придется заняться объединением элементов по 3 и больше идентичных, а затем уже приступать к
нанесению ударов врагу, используя пошаговую механику.

Эффективность пошаговых битв

Победите смертоносную вражескую силу, выберитесь из мрачных подземелий, осуществите разблокировку мощного оружейного арсенала, прокачайте характерные особенности героя, ведите его навстречу незабываемым приключениям. Проходя очередные игровые этапы, появится возможность открытия эксклюзивных мощнейших способностей и всестороннего развития собственного героя. Обзаведитесь топовым снаряжением и займитесь разработкой разнообразных боевых тактик, не забывая и о выигрышной технике слияния трех элементов. Тщательная подготовка и сбор уникальной геройской команды с крутым оружием и надежным снаряжением помогут добиться безоговорочного успеха.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!