Главная » Игры » RPG » Path of Titans
Path of Titans является затягивающим ММО-проектом, где геймерам предстоит выживать в царстве динозавров. Добавление новейших возможностей и обновлений в игру осуществляется каждый месяц.

Ряд ключевых особенностей:


  • Многочисленные динозавры, выращивать которых можно с рождения. Позаботьтесь о детеныше, сделав его мощным и взрослым динозавром. Проект располагает различными разновидностями рептилий (больше 25). Здесь можно познакомиться с аллозавром, стегозавром, спинозавром, саркозухом и др. Занимайтесь охотой и схватками с другими геймерами, чтобы не быть съеденным соперниками.
  • Использование многопользовательского режима с наличием кросс-игры. Выгодное объединение с другими пользователями для проведения исследований и выполнения совместных заданий. Благодаря продвинутой кросс-игре, можно играть в компании собственных друзей посредством различных гаджетов и устройств.
  • Возможность кастомизации шкуры древних ящеров и прокачка боевых навыков. Доступность разблокировки шкур, изменения цвета и маркировки собственного динозавра. Осуществление выбора броских цветов либо, наоборот, приверженность к защитному камуфляжу для полного слияния с окружающей обстановкой. Выполнение очередных задач, открытие эксклюзивных боевых навыков (к примеру, хвостового удара, ломающего кости или смертельного ядовитого укуса), создание уникальных персонажей.
  • Обустройство собственной пещеры. Обзаведитесь личной пещерой, со вкусом разместив в ней предметы, полученные за прохождение заданий. Пригласите товарищей для увлекательного и веселого времяпровождения.
Path of Titans

Скачать Path of Titans Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Матвей
    Матвей
    28 июля 2023 16:07
    Не устанавливается пишет надо официальною версию
  2. Матвей
    Матвей
    28 июля 2023 16:28
    Пажалуйста возьмите где нибуть официальною версию (код не совместим с устройством) а у меня планшет игровой на 30гб и не тянет