Главная » Игры » RPG » Path of Exile Mobile
Path of Exile – яркая RPG игра в режиме онлайн. Игровой сюжет этой забавы разворачивается в мрачном мире фэнтези. В борьбе за власть, где основной целью была месть, главный персонаж оступился, за что был изгнан из общества и обречён на выживание. Поэтому не удивительно, что здесь очень много внимания уделяется битвам. Соответственно и процесс управления персонажем осуществляется на интуитивном уровне.

Пользователю в этой захватывающей истории предначертана роль изгоя, которому предстоит выжить в ужасающей среде континента Рэкласт. Кем он будет (рейнджером, наследником, ведьмой, дуэлянтом, тенью, тамплиером или мародёром) и как он будет выглядеть внешне, зависит от выбора игрока. Но кем бы он ни был, в любом случае ему не миновать приключений, связанных с раскрытием древних тайн, которые откроются в процессе исследования игрового мира. Ну, а чтобы персонаж мог легко справляться с жизненными препятствиями, игрок может воспользоваться функцией создания и регулировки навыков в разных комбинациях, которые, при правильном совмещении могут дать ему личную уникальную комбинацию силы, защиты и уничтожения. Кроме того, персонаж может собирать разные магические предметы, обладающие определёнными свойствами, которые можно продать или обменять на что-то, что можно использовать для прокачки персонажа.

Особенностью Path of Exile является то, что любой персонаж имеет собственный стиль выполнения миссий. Более того, за время исследования Рэкласта количество доступных вариантов увеличивается, и каждый сюжет можно будет пройти по-другому и в совершенно разных локациях.

Кроме квестовых задач игрок может поучаствовать в PvP-турнирах, а также - в соревновании в стиле "Захват флага", и в ежедневных рейтингах наблюдать за достижениями, которые, в случае успеха, отмечаются призами.

И наконец, в игре есть возможность возвести свой город, который станет крепостью, где можно спрятаться и куда впоследствии переселятся игровые персонажи, чтобы там обучаться разным умениям и каждый день давать квесты. Но это возможно лишь, соблюдая ряд условий.



Path of Exile Mobile

Скачать Path of Exile Mobile Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!