Главная » Игры » Стратегии » Crushing Crew
Crushing Crew является автоматическим игровым шахматным проектом, где геймеру необходимо воспользоваться грамотно разработанной стратегией для одержания победы к напряженном командном бою.

Ряд ключевых игровых особенностей:


  • Захватывающий проект PvP-ориентированного типа с наличием пошаговых уникальных боев и огромного количества комбинаций;
  • Разнообразные герои и их выгодные комбинации;
  • Уникальность и зрелищность визуальных эффектов.
  • Сбор успешной команды


Реализация всех стратегических и тактических планов, поднятие на вершину рейтинга, использование многочисленных шахматных фигур для более увлекательного и яркого путешествия.

Выбор лучших цифр


Формирование лучшего состава для продуктивного матча за счет уникальных магических способностей фигурок. Разблокировка новых фигурок, участие в бою в компании обожаемых чемпионов и настоящих легенд.

Использование уникальной победоносной тактики

Каждый матч дает возможность добавления в собственную коллекцию дополнительного героя или сразу нескольких, что способствует предоставлению бесчисленных игровых механик и делает игру еще более занимательной.

Грамотная ликвидация врага

Противостояние целым отрядам коварных противников, использование неудержимыми коллекционными фигурами хитрости и магии, поднятие на вершину рейтинговой таблицы.

Завоевание вожделенных эпических наград

Обзаведение ценными наградами для прокачки уже существующих фигурок и открытия новых. Возможность приобретения специального пропуска для разблокировки эксклюзивных наград.




Crushing Crew

Скачать Crushing Crew Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!