Главная » Игры » Аркады » FurryFury: Smash & Roll
FurryFury: Smash & Roll - весьма интересная аркадная стратегическая игра.

Динамичная стратегия


Увлекательный игровой продукт, способный приятно удивить не только сторонников стратегических игр с классическим сюжетом, но и ценителей скоротечных захватывающий схваток. Пользователь сможет принять участие в череде увлекательных боев 1v1 либо 2v2 в многопользовательском режиме. При этом, грамотная тактика и использование позиционного преимущества в большинстве случаев оказывают решающее значение на исход схватки с противником. А лучшие результаты и имена игроков отображаются в таблице глобального рейтинга.

Фееричный игровой процесс


Геймплей в игре построен на сочетании элементов нескольких жанров: головоломки, Roguelike и экшена. И отличается видом сверху и симпатичной трехмерной графикой. Игровая механика на разных аренах значительно отличается между собой. Правильное ее использование может оказать существенную помощь и станет кратчайшим путем на вершину пользовательского рейтинга в этой игре. Либо наоборот осложнит ситуацию и может привести к поражению.

Команда разработчика предлагает большой выбор оружия, множество оригинальных персонажей со своими скинами, разнообразные предметы, способности и прочее. Что дает возможность создать как уникального персонажа, так и собственный игровой стиль.
FurryFury: Smash & Roll

Скачать FurryFury: Smash & Roll Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!