Главная » Игры » Экшен » AquArena
AquArena - PvP Battle - весьма увлекательная и яркая стратегическая игра, в которой пользователя ждут приключения и схватки в режиме PvP в подводном мире.

Покорение океанских просторов


Зрелищная и достаточно увлекательная игра, способная приятно удивить ценителей стратегического жанра в играх. В этой игре пользователь должен будет заняться исследованием локаций подводного мира, сопровождением опасных рыб, а также вступить и одолеть многочисленных противников. Для чего ему понадобится умение командовать войсками и навыки стратегического и тактического мышления.

Схватки с темными силами


В игре пользователю нужно будет выполнить множество различных задач. В процессе выполнения которых ему потребуется дать отпор бесчисленным и коварным противникам. И только вдумчивое планирование собственных ходов поможет одолеть противника.

По мере прохождения, пользователь получит возможность открыть новых персонажей и значительно усилить и сделать более сбалансированной собственный отряд воинов, получить могущественные артефакты и приобрести полезные и ценные предметы.

Отличная графика и оригинальная игровая атмосфера, не отличающиеся большой сложностью управление, множество интересных противников и обилие увлекательного контента делают эту игру отличным выбором для приятного провождения времени в часы досуга.
AquArena

Скачать AquArena Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!