Frayhem - 3v3 Brawl, Battle Royale, MOBA Arena - драйвовый многопользовательский экшен, в котором игрок примет участие в схватках на арене против реальных участников.

Зрелищные сражения на арене


Отличный многопользовательский экшен, с геймплеем расширенным за счет элементов MOBA. Где пользователь бросит вызов множеству реальных противников, и выступит на арене, чтобы заработать репутацию и стать известным в игровой вселенной.

Вначале игры необходимо определиться с персонажем исходя из собственных предпочтений и манеры ведения боя. Поскольку здесь имеются персонажи с различными характеристиками. И одни из них в большей степени подходят для ближних схваток, другие идеальны на дальней дистанции.

Одной из особенностей арены является наличие портала в ее центре. Во время боя из портала будут падать ценные кристаллы. Их следует подбирать при первой возможности и собрать как можно в большем количестве.

Обширные карты и множество и несколько игровых режимов


Режимов в игре несколько и все они интересны. Есть и командная игра и Королевская битва в своем классическом виде. В процессе игры пользователь получит возможность прокачать возможности своего персонажа в желаемом направлении, а также придать ему новые. Помимо игрового опыта любая победа приносит повышение рейтинга. И таким образом, со временем игрок сможет подняться на самую его вершину. Для этого потребуется игровой опыт, и способность выстроить тактически грамотную манеру ведения боя.
Frayhem

Скачать Frayhem Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!