Главная » Игры » Экшен » Star Wars: Starfighter Missions
Star Wars™: Starfighter Missions - впечатляющая игра-экшен, в которой пользователь примет участие в галактических баталиях в мире Звездных войн.

Грандиозные сражения


Сюжетная линия начинается в мире, уже знакомому многим, по ставшей легендарной франшизе Star Wars и одноименной игровой серии. Здесь имеются привычные локации планеты, культовые истребители. Есть возможность выбора стороны конфликта, за которую нужно будет сражаться. Это светлая сторона или армия Империи. Динамичные космические столкновения эпических масштабов, зрелищные визуальные эффекты, многочисленные противники — все это присутствует в игре.

Непростые миссии


Для начала, игрок должен будет собрать небольшую группу из трех межзвездных кораблей и выступит навстречу силам противника. Которые могут находиться как в открытом космосе, так и укрыться на далеких планетах. Главная задача — уничтожить вражескую армию. По мере прохождения появится возможность обзавестись новыми кораблями и даже собрать собственную коллекцию космических судов из более чем восьми десятков типов.

Впереди увлекательные задания и красочные пейзажи. Можно вступать в разные гильдии и объединить усилия с иными пользователями ради общей цели. Множество игровых событий и интересного контента.





Star Wars: Starfighter Missions

Скачать Star Wars: Starfighter Missions Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!