Главная » Игры » Симуляторы » Station Manager
В оригинальном и занимательном проекте-симуляторе «Station Manager» геймерам предстоит заняться созданием и управлением собственной, многоэтажной, железнодорожной станцией, превратив ее в центральный грузопассажирский узел всей страны.

Проект располагает обширными и разноплановыми возможностями, так что, скучать здесь некогда. Осуществите построение самого большого, комфортабельного, многофункционального и продуманного до мелочей вокзала. Сделайте приоритетным направлением – удобство и комфорт путешествующих на поездах пассажиров. Оснастите станцию торговыми автоматами, уютными скамейками, информационными табло и т.д. Добейтесь того, чтобы именно Ваша остановка стала у туристов самой желанной и любимой.

Грамотное соединение и комбинирование разнообразных вагонов поможет созданию новых, специализированных поездов, предназначенных для туристических либо бизнес- поездок. Расширяйте и усовершенствуйте территорию станции, постоянно привлекайте новую клиентуру, не останавливайтесь на достигнутом, неустанно развивайтесь и идите в ногу с нынешним высокотехнологичным временем.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!