Главная » Игры » Симуляторы » Train Station 2
Train Station 2 – увлекательная стратегическая игра с элементами симулятора, позволяющая геймеру перевоплотиться во всесильного железнодорожного магната, единоличного властителя целой паровозной империи! Всем, кто пленен романтикой железных дорог, страстным коллекционерам моделей легендарных локомотивов, тем, кому не чужды премудрости логистики и в ком сильна деловая жилка - эта игра настоятельна рекомендуется.

В распоряжении игрока оказывается целая ж/д. станция. Ее необходимо комплектовать подвижным составом, для чего здесь представлен богатейший выбор реалистичных моделей лучших поездов мира, готовых вдоль и поперек объехать живописную трехмерную игровую вселенную, доставляя во все ее самые отдаленные уголки ценные и полезные грузы. Занимаясь доставкой и торговыми операциями, наращивая свой опыт, влиятельность и клиентскую сеть, пользователь построит настоящую бизнес-империю и получит доступ к самым раритетным поездам, которые станут украшением его коллекции.

Каждый день вас ожидают новые захватывающие сюжетные миссии и сулящие неплохие награды события. Игроку надлежит рационально координировать движение составов, разрабатывать расписание и не забывать постоянно модернизировать станцию, чтобы делать ее готовой к наращиванию объемов перевозок и к обслуживанию расширяющегося парка машин. Успехи игроков фиксируются в сводной рейтинговой таблице, коллеги-соперники имеют возможность живого общения друг с другом. Мир игры красив и огромен, исследовать и завоевать его дорогого стоит.
Train Station 2

Скачать Train Station 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!