Главная » Игры » Стратегии » Trench Warfare 1914: WW1 RTS
В захватывающем стратегическом проекте «Trench Warfare 1914: WW1 RTS» геймеру придется окунуться в Первую Мировую войну, участвуя в окопных сражениях, рубежных боях, штурмах разнообразных укреплений.

Возьмите под свое дальновидное командование разнообразные боевые отряды: пехоты, артиллерии, танковых войск и др. Займитесь эффективным распределением ресурсов, разработкой выигрышной тактики и принятием продуманных до нюансов стратегических решений для одержания победы над неприятелем.

Проект характеризуется особой реалистичностью, при воссоздании схваток и юнитов были учтены важные исторические факты, все это добавляет игре зрелищности и атмосферности. Солдатская форма здесь тщательно детализирована и вооружение обладает всеми соответствующими характеристиками и особенностями. Игра располагает многочисленными уровнями и миссиями, осуществляющими проверку геймерской ловкости, решительности и уровня тактического мышления. Испытание собственных навыков доступно в разноплановых боевых условиях: в тропических джунглях, на широких равнинах, занесенных снегом обширных полях.

Наличие элементарного и комфортабельного управления способствует сосредоточению пользователя на тактическом и стратегическом планировании. Игра обладает притягательной графикой и затягивающим действом, погружающим хоть и в виртуальную, но такую реалистичную и достоверную войну, где каждый пользовательский маневр имеет колоссальное значение.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!