Главная » Игры » Аркады » BoBo World Family
Почувствуйте уютную и непринужденную атмосферу добродушного, детского, аркадного симулятора «BoBo World Family», наполненного яркими красками и запоминающимися героями.

Большое разнообразие персонажей

Проект наделен интересными и развивающими занятиями, отличается реалистичной имитацией жизни, наличием бесчисленных интерактивных предметов, готовых к взаимодействию. Правила здесь полностью отсутствуют, поэтому юным геймерам доступно придумывание и воплощение любых сценариев, что воодушевляет и развивает воображение. Займитесь созданием идеальной семьи, обустройством красивого и уютного дома, участием в различных мероприятиях семейного плана, а также продумыванием классных вечеринок. Наслаждайтесь счастливой семейной жизнью, познакомившись с разнообразными персонажами, коих в игре больше 20-ти.

Множество различных сценариев

Фантазируйте, создавая множество интересных жизненных сценариев. Управляйте виртуальным семейством, осуществляя совместный просмотр телевизионных передач, наряжая героев, расслабляясь вместе с ними на отдыхе, купаясь, занимаясь приготовлением вкуснейших блюд и т.д. Приступите к обустройству каждой комнаты дома, придайте ей уюта, стиля и привлекательности. Осуществите размещение на территории сада открытого бассейна и вместительного гаража, поколдуйте над детской комнатой, сделав ее яркой и позитивной. Проект обладает мультитач-функцией, позволяющей играть вместе с друзьями, используя один Анроид-гаджет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!