Главная » Игры » Логические » Фрактальный Космос
Насладитесь великолепным зрелищем неизведанного и манящего космического пространства, окунувшись в атмосферную приключенческую бродилку «Фрактальный Космос HD», имеющую потрясную и впечатляющую графику.

Раскрытие тайн удивительной космостанции

Проникнитесь незабываемой атмосферой чарующих и необъятных космических просторов, полных приключений, сложнейших испытаний, запутанных загадок и хитрых головоломок. Действовать предстоит от 1-го лица, погружаясь хоть и в виртуальную, но такую реалистичную космическую картинку с наличием высококачественных анимационных эффектов и с высокой достоверностью переданного восприятия космоса.

Продвинутость графического оформления с использованием 4К-поддержки

Реактивный ранец поможет геймеру осуществлять перемещения, правильно рассчитывая топливный запас и протяженность пути, все это поможет не затеряться в толще космического пространства. Приступайте к внимательному исследованию загадочной космостанции, напичканной множеством сюрпризов и головоломок с нестандартными подходами к их решениям. Наслаждайтесь потрясающей и суперсовременной графикой, увлекательным геймплеем и зрелищными космическими видами, попутно раскрывая череду впечатляющих тайн, относящихся к прошлому Вашего героя.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!