Rodha является динамичным и ярким платформером, призывающим геймеров навстречу незабываемым и впечатляющим приключениям, от которых просто захватывает дух! Приступите к исследованию минималистского игрового пространства, насладитесь разнообразными уровнями (60 шт.). Сделайте выбор понравившегося героя из 9-ти представленных проектом. Каждый из них индивидуален и самобытен.

Пусть Вас не пугают многочисленные столкновения с всевозможными препятствиями и испытаниями в виде пушек, хитрых технических ловушек, вращающихся пил. Проверьте ловкость своих навыков и быстроту рефлексов, пройдите с успехом всю череду внезапных и ошеломляющих преград. Путешествие по красочному Родхи-миру завораживает, здесь возможно перемещение посредством магических порталов. Совершайте динамичные прыжки, уворачивайтесь от опасностей, избегайте ловушек, занимайтесь сбором монет, содействующих разблокировке новых скинов. Осуществляйте прокачку геройских способностей, с легкостью преодолевая очередные платформенные преграды.

Проект понравится, как неподготовленным новичкам, так и бывалым ценителям подобного жанра. Простота и комфортабельность управления, наличие потрясных визуальных эффектов и занимательность игрового действа приведут в восторг и не позволят заскучать! Готовьтесь к получению острых и щекочущих нервы ощущений, приправленных незабываемыми и азартными приключениями.
Rodha

Скачать Rodha Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!