Tap & Up является динамичным и развлекательным аркадным экшен-проектом, имеющим в своем арсенале непревзойденного супергероя и красочную мультяшную стилистику.

Миссия по спасению возлюбленной

В данной казуальной аркаде геймер познакомится с уникальными персонажами, преодолеет десятки ярких игровых этапов и насладится простотой механики. В разборках с недругами здесь поможет применение суперпаутины, цепляющейся за фасады зданий. Мультяшное оформление зарядит геймеров позитивом, а разнообразие опаснейших врагов заставит поволноваться и не даст расслабиться. Пользователь станет здесь отважным супергероем, облаченным в латексный костюм. Ему предстоит заниматься рисковыми перемещениями, сбором денег, преодолением всевозможных каверзных ловушек и освобождением прекрасной возлюбленной.

Геройские приключения

Отважный персонаж столкнется с острыми шипами в стенах, огнеметами, циркулярными пилами, вооруженными до зубов противниками и другими непредсказуемыми преградами. Помогите ему преодолеть этот непростой и полный ловушек путь. Своевременно кликайте по дисплею, это позволит герою цепляться, перебираясь по отвесным стенам, разрушать неприятельские объекты, сталкивать недругов в бездну пропасти. Помните, что бессмертным Ваш герой не является, поэтому внимательно обходите опасные для жизни ловушки, собирайте деньги целыми чемоданами, приступайте к разблокировке новых персонажей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!