Главная » Игры » Аркады » Treasure Hunter: Dungeon Siege
Treasure Hunter Dungeon Siege затягивающим проектом в аркадной стилистике, держащей геймеров в постоянном напряжении. Здесь предстоит стать храбрым охотником, ищущим сокровища, путешествующим по разнообразным локациям, исследующим предметы и отражающим атаки всевозможных монстров.

Сотня разнообразных развлекательных уровней


Большое число игровых этапов с разноплановыми локациями и несметным количеством монстров обрадуют пользователей и, уж точно, не дадут заскучать. Занимайтесь интересными исследованиями, динамичными сражениями, сбором драгоценностей. Каждый уровень проекта наделен уникальным и сложным опытом, затягивающим геймера с головой.

Более 30-ти разновидностей недругов


Всевозможные враги поджидают на каждом шагу, боритесь с мумиями, вампирами, зомбаками, ограми, скелетами и прочими монстрами. Все эти существа наделены уникальными способностями, поэтому для каждого из них должна быть правильно выбрана тактика уничтожения, а также определенные методы защиты.

Более 20-ти ярких героев на выбор


Каждый персонаж имеет собственные эксклюзивные таланты и навыки, слабые и сильные стороны, отличается индивидуальным стилем и поведением. Весь набор способностей поддается прокачке, что делает героя еще более неуязвимым.

Опасное и мегазанимательное приключение


Проект располагает невероятными возможностями, отличаясь разнообразием, зрелищностью и увлекательностью. Соревнования с геймерами из других стран и наличие потрясающих визуальных эффектов делает его еще более атмосферным и притягательным для всех возрастов.
Treasure Hunter: Dungeon Siege

Скачать Treasure Hunter: Dungeon Siege Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!