Cat Condo 2 – продолжение безумно трогательной казуальной игры, которая беспардонно взваливает на бедного геймера бремя заботы о необозримой стайке самых разнотипных кошечек. Видимым проявлением вашей безграничной заботы о виртуальных питомцах станут элементарные нажатия на изображения умилительных созданий. Это нехитрое действие влечет за собой повышение качества их жизни, сочетание их неразрывными незримыми узами и пополнение пушистого племени новыми мелкими пакостниками.

Тапая по каждой из клеточек столько раз, сколько потребуется, счастливый владелец кошачьего приюта добьется автоматического переноса хвостатой особи на некоторую из платформ. После этого от игрока потребуется сгруппировать вместе кошек одного типа и приступить к почти что магическому превращению их в поистине высших существ. Попутно с выполнение непосредственных обязанностей заводчик столкнется с насущной необходимостью обустройства жизненного пространства своих непоседливых подопечных. Заработанные в ходе игры монеты стоит вложить в приобретение новых платформ, чтобы сделать жилье питомцев еще просторнее. А чтобы жить им было не только лучше, но и веселей, необходимо покупать им разнообразные аксессуары.

Вторая часть серии абсолютно ни в чем не уступает первой. Геймплей все так же затягивает, управление ничуть не усложнилось, очаровательная атмосфера не выветрилась. Часы, проведенные в таком милом, даже райском месте, как кошачье общежитие, станут часам блаженства и умиления, а не бездарно потраченным временем.
Cat Condo 2

Скачать Cat Condo 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!