Главная » Игры » Симуляторы » Kawaii Islands: Kawaiiverse
Kawaii Islands: Kawaiiverse - мобильный симулятор, к которому можно приложить множество метких и лестных эпитетов: яркий, красочный, интересный, трогательный, необычный - что можно резюмировать одним емким термином, родом из Страны Восходящего Солнца - кавайный.

Игроков ожидает захватывающее дух погружение в целую метавселенную в стиле аниме, в которой имеется и красивый, безумно оригинальный игровой мир, и огромное игровое коммьюнити, объединяющее пользователей со всех уголков Земли, и необозримое поле для конструктивной деятельности. Здесь можно проявить свои таланты в аграрной или строительной сферах, можно заняться проектированием и крафтом, плодотворно взаимодействовать с прочими игроками. В этом гигантском, но не страдающем гигантоманией мире, имеется масса самых разнообразных вариантов для работы и отдыха в этом царстве безудержного кавая.

Игрокам доступны широкие возможности для кастомизации своих персонажей. Наряды для них на райских островах шьются на заказ. Вы вольны работать не только над внешним видом своего героя, но и над интерьером его жилища, наполняя его уютом, удобством и изяществом. Мебель и другие детали обстановки здесь можно создавать своими руками. Выполнение различных заказов влечет за собой наполнение бюджета и повышение престижа. Использование многообразных ресурсов, налаженное взаимодействие с другими населяющими облачный город персонажами, активное проявление своей креативности помогут накопить достаточно опыта для построения собственного бизнеса.
Kawaii Islands: Kawaiiverse

Скачать Kawaii Islands: Kawaiiverse Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!