Главная » Игры » Стратегии » Battle Islands
Battle Islands – стратегическая игрушка на Андроид, где игровой процесс рассчитан на мультиплеерные баталии. Игрок перенесётся в период боевых действий Второй мировой войны и отправиться на остров в водах Тихого океана, чтобы там расположить свою опорную базу, которую нужно будет технически оборудовать и защищать от вторжения противников.

Для оборонных целей командующему будет предоставлен доступ к огромному количеству боевой техники, в том числе для ведения боя на суше, в воздухе и на воде, а также – много защитных сооружений. Если ему получится всё это грамотно использовать, он сможет не только защитить свою территорию, но и делать вылазки на геолокации неприятелей. Впрочем, ближайшие острова будет можно просто купить и использовать для построения мощного архипелага.

Поскольку проект ориентирован на мультиплеерные баталии, геймеры могут воспользоваться возможностью объединять свои силы для нападения на базы внекоалиционных игроков. А чтобы им было проще обсуждать общие планы, создатели игры предусмотрели для них чат. Ещё одной яркой особенностью игры является хорошая изометрическая графика и качественное музыкальное оформление в виде фонового саундтрека, с торжественныеми маршами. В общем Battle Islands – классный проект и поклонники баталий с реальным противником точно его оценят.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!