Главная » Игры » Симуляторы » Эдем: Симулятор мира
Eden The Game – захватывающая игровая стратегия, в которой пользователю необходимо основать небольшое поселение и заселить его новыми жителями.

В основу сюжета данного игрового проекта было положено телешоу с таким же названием. В котором команда смельчаков старается выжить в условиях дикого шотландского леса. Старательно не используя при этом достижения цивилизации.

Тогда как главной задачей пользователя в игре будет создание небольших размеров поселка. Стараясь обеспечить населению возможно лучшие условия жизни, опираясь совсем на незначительные ресурсы, имеющиеся на месте. В процессе игры нужно будет выполнять разного рода задания, а также отыскать источники снабжения продовольствием. Для чего нужно внимательно обследовать окрестности. Кроме того, для обеспечения должных бытовых условия придется освоить производство необходимых инструментов и в первую очередь оружия.

Создание собственного огорода в поселении будет важным этапом деле обеспечения населения пищей. Кроме выращивания сельскохозяйственных культур можно заняться разведением домашних животных. Строительство домов обеспечит населению защиту от непогоды и благотворно скажется на благосостоянии поселения в целом.
Эдем: Симулятор мира

Скачать Эдем: Симулятор мира Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!