Главная » Игры » Аркады » Прятки Симбы
Станьте участником занимательной игры в прятки, которую предлагает красочный проект «Прятки Симбы». А компанию здесь Вам составят очаровательные и милейшие котики.

Выбор роли котика либо охотника

В этой яркой казуальной аркаде пользователь может наслаждаться классическими «прятками» с возможностью исполнения различных ролей. Вам позволено перевоплотиться в прячущегося котика или, наоборот, стать охотящимся на котиков хозяином Артемом. В первом случае предоставляется роль кота Симбы или его усатых приятелей, которые находятся в поиске идеального укромного местечка, хорошенько скрытого от Артема. При обнаружении кота, хозяин делает его фотографию.

Разнообразие локаций и мест для пряток

Продвигаясь по игровым этапам, необходимо осуществлять сбор ключей и монет, содействующим открытию доступа к стильным нарядам и модным аксессуарам. Играя за Артема, охотящегося за котиками, необходимо внимательно обыскать дом и лес. Сделав фото найденного усатика, Вы автоматически становитесь победителем. Будьте сообразительны и предельно сконцентрированы для более эффективного и удачного поиска. Проект отличается наличием красочного визуала, элементарностью освоения и двух захватывающих, противоположных, интересных ролей, приносящих кучу позитива!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!