Главная » Игры » Гонки » Disney Speedstorm
Станьте участником драйвовых гоночных заездов и покорителем крутых трасс, вдохновленных диснеевскими мультяшными мирами. Ловко используйте эксклюзивные навыки каждого героя и выиграйте этот захватывающий поединок, удостоившись первого места.

Познакомьтесь поближе с популярнейшими диснеевскими персонажами (Микки Маусом, Джеком Воробьем, Чудовищем, Балу и т.д.), которые и станут участниками боевых гоночных заездов. Воспользуйтесь не только способностями знаменитых гонщиков, но и нитро-ускорителями, дрифтом и прочими адаптационными к трассам примочками, чтобы заполучить заветную победу! Наслаждайтесь удивительными трассами и мирами, взятыми из любимых мультов и фильмов.

Сделайте выбор приглянувшегося Вам гоночного костюма, ярко раскрасьте карт, оснастив его стильными колесными дисками и спойлерами. В общем, добавьте образу индивидуальности и сочности. Будьте готовы к регулярному пополнению Вашей команды новыми отчаянными гонщиками, встречам с разнообразными вспомогательными персонажами, коллекционированию интересных предметов и получению неимоверного позитива от безудержной высокой скорости!




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!