Главная » Игры » Спортивные » World of League Football
Обзаведитесь своим крутым футбольным клубом вместе со стратегическим спортивным проектом «World of League Football», позволяющим геймерам осуществлять создание собственных команд, брать их под управление и состязаться с другими пользовательскими командами в реальном времени. Игрокам здесь позволен выбор различных лиг и турниров, а также всестороннее улучшение команды, ее тактики и стратегии для достижения результативных и блистательных побед.

Перечень основных проектных особенностей:

  • Создание команды, выбор ее названия и логотипа, состава и формы, а также игровой стратегии (атакующей либо оборонительной).
  • Разностороннее управление, касающееся не только спорта, но и финансов, рекламы, трудовых контрактов, трансферов и прочих важных вещей.
  • Участие в разнообразных захватывающих соревнованиях, покорение верхушки рейтинговой таблицы.
  • Покупка и продажа спортсменов в условиях рынка трансферов с целью улучшения мощи собственной команды, обзаведение спонсорами, модернизация стадиона, привлечение болельщиков.
  • Прокачка команды с повышением уровня футболистов, посредством тренировок и покупки нового оборудования, улучшение стратегических и тактических характеристик, основанных на предыдущих успешных и неудачных матчах.



World of League Football

Скачать World of League Football Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!