Главная » Игры » Спортивные » Madden NFL 23 Mobile Football
Станьте участником матчей во всех уголках планеты, перевоплотитесь в настоящую легенду NFL вместе с затягивающим проектом «Madden NFL 21 Mobile». В проекте доступно создание собственного уникального героя и с использованием сверхбыстрого режима испытаний «The Yard». Воспользуйтесь всем игровым функционалом, получив массу удовольствия.

Перечень основополагающих особенностей:


  • Создание своего героя, проведение работы над его внешними данными, успешное продвижение в условиях стремительного The Yard-режима;
  • Роль главного менеджера NFL-команды, верный курс на ее безоговорочную победу в матчах Суперкубка;
  • Создание собственной команды, членами которой будут выступать легенды и суперстары NFL;
  • Возможность соревноваться с товарищами в специальных режимах.


Проект позволяет поближе узнать о труде игроков и роли NFL-менеджера, почувствовать изнутри, какой ценой достаются победы. Обзаведитесь собственной NFL-династией, доберитесь до Суперкубка, прокачайте команду, приняв в ее ряды настоящих легенд и мегазвезд. Получите всеобщее признание и вожделенные награды. Займитесь сбором новых MADDEN-мастеров, победив нынешних NFL-чемпионов. Сражения с лучшими NFL- игроками позволят обзавестись колоссальным опытом и ценными навыками. Благодаря кроссплатформенности можно перенести свой аватар из «The Yard» в условия другой платформы в любой момент. Полученная в «The Yard» экипировка будет доступна и на смартфонах, ПК, консолях. Скорее приступайте к заработку наград, сделав свою команду сверхуспешной, легендарной и непревзойденной!
Madden NFL 23 Mobile Football

Скачать Madden NFL 23 Mobile Football Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!