Главная » Игры » Аркады » Total City Smash: Nuclear War
Зрелищный проект «Total City Smash: Nuclear War» предлагает геймерам насладиться полностью разрушаемым виртуальным миром, применив ядерное оружие.

Город, подверженный разрушению

Станьте участником атмосферного и впечатляющего симулятора разрушений, получив невероятный опыт настоящей и уничтожающей всё ядерной войны, разыгранной на городских улочках. Проект имеет реалистичную физику и тотально разрушаемый игровой мир, в связи с этим уничтожение каждого здания и транспортного средства будет происходить с особой правдоподобностью, соответствующей всем физическим законам. Мощные ядерные взрывы деформируют землю, и всю эту страшную, но зрелищную картину точно передаст высокочеткая и отменная графика.

Реалистичность тотального уничтожения

Наслаждайтесь проработанной до нюансов графикой и правдоподобной физикой. Приступайте к ликвидации разноплановых городских объектов и даже ядерного реактора. Атакуйте городскую территорию посредством целой эскадрильи ураганных бомбардировщиков, в том числе, и атомных. Войдите в раж, занимаясь уничтожением различных городских районов. А самым беспощадным Вашим оружием будет выступать царь-бомба, обладающая сокрушительной ядерной волной, уничтожающей всю округу за считанные секунды. Поражение более мелких, но не менее интересных и динамичных целей (автомобилей, поездов) также предусмотрено игрой, а воспользоваться для их достижения можно секретным орбитальным оружием.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!