Главная » Игры » Стратегии » WarAge Premium
Получите удовольствие от классической RTS-стратегии «WarAge Premium», территорией действа которой выступает удивительное фэнтезийное царство.

Стратегическая классика

В этом потрясающем стратегическом проекте Вас ждут незабываемые и волшебные приключения с яростными и динамичными онлайн-битвами против опытных и непревзойденных геймеров из различных уголков планеты. Командуйте целыми могущественными армиями, распоряжайтесь двумя противоборствующими нациями с наборами уникальных бойцовских качеств и собственных боевых юнитов.

Использование мультиплеерного режима

Возьмите под свое грамотное управление целое войско либо отдельного юнита, займитесь возведением укрепляющих сооружений, модернизируйте и прокачивайте армию, уделяйте время сбору ценных ресурсов, представленных деревом, золотом и прочими материалами. Становитесь участником двух затягивающих кампаний с наличием PvE-миссий и использованием увлекательного мультиплеерного PvP-режима, поддерживающего единовременно до 6-ти геймеров. Наслаждайтесь масштабными схватками и командными матчами, заряжающими небывалым азартом и драйвом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!