Главная » Игры » Стратегии » Vodobanka Pro
Станьте частью интересной и необыкновенной 2D-стратегии «Vodobanka», дающей геймеру уникальную возможность перевоплощения в настоящего и опытного командира целого спецназовского отряда.

Руководство спецназом требует наличия конкретных навыков и определенной подготовки, считается непростым и чрезвычайно рисковым делом. Но взять под свой контроль виртуальный спецназ намного проще, здесь необходимо воспользоваться стратегическим мышлением, сосредоточенностью и, естественно, небольшим количеством свободного времени. Умелое руководство этими бесстрашными и натренированными ребятами позволяет им осуществлять передвижения в условиях игровой карты, вступать в контакты, как с вражескими (пометка красного цвета), так и дружественными (зелеными) юнитами. С врагами, конечно же, необходимо успевать оперативно справляться, нейтрализуя их до того, как они откроют по вам огонь.

Гражданские юниты нуждаются в спасении, штурмуйте бандитов, действуя по хорошенько обдуманному и заранее подготовленному плану. Распоряжайтесь и приказывайте, не забывайте о стратегических навыках и выигрышных тактиках, наслаждайтесь успешными, победоносными операциями.

Ряд важнейших игровых особенностей:

  • Использование приятной 2D-графики;
  • Элементарность геймплея;
  • Занимательность разноплановых миссий;
  • Многочисленные затягивающие уровни.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав
    Ярослав
    29 января 2024 21:48
    ЭТО ГОВНО У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ!!!