Against War - увлекательная стратегическая игра военной тематики, события в которой происходят в реальном времени. Основная задача пользователя состоит в том, чтобы возглавив армию разгромить войска противника, переиграв ее командира тактически и стратегически. Для чего у его распоряжение поступают юниты с различной военной специализацией. А от него требуется использовать их достоинства и нивелировать недостатки таким образом, чтобы получить идеально сбалансированный инструмент и разгромить вражеские армии. Для того чтобы победить, придется основательно обдумать все свои действия на поле боя.

В Against War в вашем распоряжении будет множество разнообразных войск, но для победы вам необходимо учитывать силы противника и мудро использовать свои возможности. Более сотни карт, доступных в игре, помогут вам улучшить возможности собственного войска и дезориентировать врагов при необходимости.

Ключевым элементом победы является деморализация противников. Это может быть достигнуто повреждением инфраструктуры врага либо применением карт в оптимальной ситуации. По мере упадка духа вражеской армии, собственные юниты испытывают воодушевление. И это существенно облегчает атаку на башни и возможность обыграть их полководца.

Здесь отсутствует универсальная стратегия для победы. Исследуйте различные комбинации, будьте креативны и таким образом вы справитесь с любым противником. Ваша выдумка и интуиция сыграют важную роль в достижении успеха в этой захватывающей стратегической игре.

Присоединяйтесь к битве в Against War и станьте стратегическим гением, покоряющим врагов и восстанавливающим мир в виртуальной вселенной. Подготовьтесь к захватывающим сражениям, захватите ключевые позиции и приведите своих врагов к полному поражению. Время показать свое мастерство и завоевать славу в мире Against War.
Against War

Скачать Against War Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!