Crabada — увлекательная стратегическая игра, в которой пользователь должен будет создать армию из крабов, прокачать их характеристики и отправиться покорять мир.

Между собой воины-крабы отличаются не только уровней характеристик, но своей специализацией. Как и во всех играх направления P2E, игрок должен будет собирать ресурсы необходимые для прокачки собственных юнитов. Однако впоследствии их можно продать как NFT. Полученную таким образом крипту можно будет вывести в реал.

События в Grabada происходят на различных локациях. За прохождение каждой пользователь может получить до трех звезд. Перед боем необходимо грамотно расставить по позициям воинов. Для чего предварительно следует оценить соотношение сил противника и своего войска. Далее схватка пройдет в автоматическом режиме.

Вывод крипты возможен при условии подключения внешнего аккаунта, например такого как MetaMask. Подобно всем другим крипто-симуляторам тамагочи, игрок имеет возможность создавать новые разновидности крабов. Полученные таким образом юниты унаследуют характеристики своих родителей.
Crabada

Скачать Crabada Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!