Главная » Игры » Экшен » Omega Strikers (BETA)
Omega Strikers - яркая и увлекательная экшен-игра, где пользователь должен будет вступить в схватку на весьма необычном поле боя. Здесь встретятся две команды, по три персонажа в каждой. От которых требуется приложить все силы, чтобы победить команду соперников.

Игра отличается отличной 3D-графикой, благодаря которой игрок может вести наблюдение за происходящими событиями находясь на высоте полета птицы. Для управления персонажами требуется лишь перемещать палец по экрану, предварительно выбрав нужного персонажа.

Чтобы нейтрализовать противника, пользователю необходимо нанести тому несколько ударов. Только после этого его манна ослабнет до уровня, который позволит удалить его с поля боя. Вне зависимости от выбранной тактики для победы необходимо пять раз забить и два раза выиграть.

Начало каждого раунда начинается с выбора персонажей. При этом следует учитывать их личные навыки, чтобы в итоге получить сбалансированный состав.

Забивайте большее количество голов нежели противник, получите за это очки, которые дадут возможность подняться на самые верхние позиции в глобальном рейтинге Omega Strikers.
Omega Strikers (BETA)

Скачать Omega Strikers (BETA) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!