Главная » Игры » RPG » Path to Nowhere
Path to Nowhere – захватывающая Tower Defense с элементами ролевой игры, приключениями и сражениями в реальном времени.

Сюжетная кампания


В данной игре пользователь выступит в качестве руководителя исправительного учреждения особого назначения. Где, в стиле стратегии жанра Tower Defense, он должен будет вступить схватку с темными силами. Являясь последним рубежом, который защищает городское населения от преступников. Для чего необходимо приложить все усилия чтобы не дать возможности выбраться им на свободу, для чего следует использовать любые средства и включая имеющийся отряд героев. При этом следует учитывать, что все они по-своему уникальны и отличаются набором способностей и боевым стилем. Управляя и корректируя их действия играющий должен будет не допустить побега заключенных из тюрьмы на протяжении нескольких десятков увлекательных миссий.

Интересное сочетание жанров


Все миссии начинаются с выбора членов отряда, которые бы смогли одержать победу над вооруженным противником. Схватки проходят в автоматическом режиме, и чтобы победить, необходим будет медик, танк, а также лучник либо волшебник. Поскольку последние могут атаковать на дальней дистанции. Кроме того, чтобы остановить преступников, нужно будет выбрать правильную тактику боя. В процессе схватки можно будет поменять персонажей местами, активировать навыки и оказывать содействие юнитам союзников.

Между битвами, необходимо заниматься прокачкой навыков героев, а также по возможности привлекать новых, пользуясь возможностью разблокировки. Игра отличается прекрасными стилизованными локациями, классической игровой механикой и отличной озвучкой.
Path to Nowhere

Скачать Path to Nowhere Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!