Главная » Игры » Аркады » Town Survivor - Zombie Haunt
Присоединяйтесь к забавному, захватывающему, стратегическому, аркадному проекту «Town Survivor - Zombie Haunt» на популярную и востребованную зомби-тематику.

Оборона города от зомби-нашествия

Наслаждайтесь веселым и затягивающим игровым действом, удачно сочетающим в себе различные жанры. Получайте удовольствие от красочного и задорного визуала, юморных персонажей и комфортабельного управления. Окунитесь в виртуальное царство, населенное зомбаками, вступайте в напряженное противостояние с ними, встав на защиту города и воспользовавшись для этого разнообразными стратегическими приемами с целью сдерживания мертвяков и заполучения заветной победы. Открывайте новые задания, постройки, инструменты и героев, прокачивайте свои навыки выживания.

Разнообразие забавных персонажей

Приступайте к созданию вооружения, модернизации собственного оборудования, получайте доступ к новому внутриигровому контенту, осуществляйте настройку города и обороняйте его от вторжения зомбаков. Станьте лидером небольшого городишки, подвергшегося зомби-угрозе. Похвастайтесь своими логическими способностями и смекалистостью, создав идеальные методы защиты, способные противостоять целым полчищам нежити и призраков, которые активничают по ночам, разрушая городскую инфраструктуру.
Town Survivor - Zombie Haunt

Скачать Town Survivor - Zombie Haunt Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!