Главная » Игры » Зомби » Undead City: Zombie Survivor
Undead City: Zombie Survivor является динамичным, ярким и затягивающим зомби-экшеном, имеющим будоражащую атмосферу и вид сверху.

Разнообразие зомби-монстров и супербоссов

В этом аркадном проекте геймерам предстоит противостоять обезумевшим зомбакам, применяя разнообразное оружие и магию. Будьте готовы, что целые вражеские полчища кинуться на Вас в атаку, для отражения их натиска необходимо воспользоваться оружием либо силой магических чар героя. Продвигаясь по игре, потребуется осуществлять сбор всевозможных ресурсов и инвентаря: кристаллов, сундуков, монет и т.д. Накопление бонусов и ценных припасов содействует прокачке разнообразных навыков героя, а последние, в свою очередь, помогают справиться с безжалостными зомби-мутантами. За ликвидацию противников положены долгожданные награды, а конец каждого игрового этапа сулит встречу с мощным и коварным боссом, которого необходимо свергнуть.

Состязания с другими геймерами в PvP-режиме

Игра отличается притягательным визуальным оформлением, многочисленными уровнями, всяческими разновидностями нежити, для эффективной атаки на которую можно воспользоваться вращающимися лезвиями или соревновательным PvP-режимом. Улицы всех мегаполисов наводнили тучи ходячих трупаков, они готовы уничтожить все вокруг. Пользователю придется всеми силами бороться с этой страшной заразой, зачищая от мертвяков одну локацию за другой и останавливая жестоких и могущественных боссов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!