Главная » Игры » Аркады » Cooking Cats: Idle Tycoon
Присоединяйтесь к красочному кулинарному симулятору «Cooking Cats: Idle Tycoon» с участием забавных и очаровательных котиков.

Веселый карнавал

Наслаждайтесь занимательной кулинарной тематикой, повстречайте самых необычных хвостатых поваров, коими являются задорные и милые котики. Одевайте их в фартуки и поварские колпаки, погружаясь на просторы невероятного виртуального мира, где пушистые усатые кулинары готовят разнообразные вкусности и занимаются обслуживанием клиентов закусочной. Подготовьтесь к путешествию по разнообразным городам, осуществляйте открытие закусочных, нанимайте мурлыкающих и привлекательных кошачьих сотрудников, всесторонне развивая свои заведения. Кошачья ловкость пригодится для виртуозного переворачивания блинчиков, приготовления вкуснейших хот-догов и впечатляющего подбрасывания пиццы.

Очарование «замуррчательных» героев

Заботьтесь о продвижении собственной закусочной, экспериментируйте с разнообразными рецептами, осуществляйте подбор стильных нарядов для котиков- сотрудников, похвастайтесь приготовлением наивкуснейших блюд. Получайте максимум удовольствия от забавно рисованных котиков, наделенных наборами определенных навыков и кулинарных техник. Вдохновляйтесь комфортабельным управлением, притягательными поварами-пушистиками, разнообразием рецептур и сочным, визуальным, проектным оформлением.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!