Получайте позитив и безграничное удовольствие от участия в мегаувлекательном, искрометном и задорном проекте-головоломке «Merge Fellas», погружайтесь на виртуальные просторы культового удивительного мира и знакомьтесь с его оригинальными и забавными подземными обитателями.

Захватывающая проектная механика основана на объединении эксклюзивных мемов и трансформации их в ярких, фантастических и неординарных зверей, поражающих воображение и неимоверно поднимающих настроение. Покорите мемный Олимп, ловко взобравшись на самую его вершину. Творите, фантазируйте, приступайте к созданию легендарной и невероятной капибары, которая по своим габаритам сопоставима с
огромной горой!

Наслаждайтесь решением разнообразных и веселых головоломок, похвастайтесь самостоятельно созданным, уникальным, супермемным героем, который получился путем слияния других прикольных зверюшек. Не забывайте о прокачке собственных талантов и навыков, сборе игровых бонусов и расширении своей мемной коллекции, став в этом деле непревзойденным чемпионом.
Merge Fellas

Скачать Merge Fellas Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!