Главная » Игры » Головоломки » Tap Out - Убрать 3D кубики
Присоединяйтесь к захватывающей и оригинальной головоломке «Tap Out - Убрать 3D кубики» с использованием красочных 3D-блоков.

Медитативное развлечение

Натренируйте свой ум и попутно получите массу удовольствия от медитативного проектного действа. Оцените простоту проектного освоения, яркий позитивный визуал и затягивающий с головой процесс. Простота проектных правил не позволит излишне перенапрягаться, а элементарность управления посредством кликов понравится всем пользователям. Кликайте по блокам, ориентируясь по нанесенным на них стрелкам, которые указывают направление удаления фигур. Когда удаление всех блоков будет произведено, игровой этап будет считаться успешно пройденным.

Зрелищность 3D-графики

Наличие потрясающей 3D-графики, дополненной атмосферными звуковыми эффектами и медитативным геймплеем, позволяет расслабиться и получить классные эмоции от проекта. Помните, что испытания понемногу усложняются, что добавляет игрового азарта. Геймеру здесь позволено заниматься проектной персонализацией: осуществлять настройку тем и выбирать приглянувшуюся форму блокам. Начинайте расчистку игрового поля, грамотно ликвидируйте блоки путем выполнения минимального числа ходов. Обзаведитесь продуктивной стратегией и логическим чутьем, чтобы справиться с затейливыми головоломками. Также при затруднениях можно воспользоваться мощными бомбами, которые проведут быструю и масштабную расчистку поля.
Tap Out - Убрать 3D кубики
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!