Главная » Игры » Стратегии » Sea of Illusions: Vortex
Похвастайтесь разработкой творческих стратегий и приступите к созданию эксклюзивного военного корабля вместе с великолепным и затягивающим фэнтези-проектом «Sea of Illusions: Vortex». Странствуйте по фантастическому миру, где уже никого не удивляет сосуществование людей, гномов, эльфов, обладающих уникальными культурами, обычаями и умениями. К сожалению, эти сотрудничающие друг с другом расы, нередко конфликтуют и соперничают.

К несчастью, Вортекися была разрушена катастрофами, из-за чего произошло возрождение последователей Тёмного Бога, наступило бесчинство жутких монстров и погружение сосуществующих рас в царство хаоса, мрака и отчаяния. Главный герой здесь представляет человеческую расу, его миссией выступает возрождение собственного королевства, изгнание монстров и командование силами сопротивления, в состав которых входят представители всех вышеуказанных рас Вортексии.

Итак, выносливым людям, загадочным эльфам и трудолюбивым гномам приходится действовать сообща, чтобы справиться с темными силами и встать на защиту своих жилищ, территорий. Сражайтесь, участвуйте в прохождении интригующих квестов, занимайтесь ресурсным сбором, строительством, развитием своего королевства. Обзаводитесь мощными, многофункциональными, боевыми кораблями, пользуясь для их создания редкими материалами и технологиями разнообразных рас. Проводите на кораблях океанические исследования, вдохновляйтесь зрелищными морскими баталиями, нацеленными на защиту собственной Родины!
Sea of Illusions: Vortex

Скачать Sea of Illusions: Vortex Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!