Главная » Игры » Стратегии » Age Builder Egypt
Приступайте к строительству городов Древнего Египта, а потом управляйте ими в компании мегазанимательного и яркого проекта «Age Builder Egypt».

Торговые и дипломатические связи

Оцените все достоинства этого градостроительного симулятора, переносящего геймера в Древний Египет и предлагающего ему заняться возведением эксклюзивного города. Начинайте сбор ресурсов, позаботьтесь об их грамотном распределении, обзаводитесь новыми постройками, уделяйте внимание улучшению инфраструктуры, торговле и дипломатии, устанавливайте контакты с целым рядом других городов. Сделайте свои города неповторимыми, возводя их уникальными способами с применением разноплановых стратегий. Стремитесь к всеобщему развитию и обеспечению нужд местного населения.

Увлекательность кампаний

Распоряжайтесь интересными и затягивающими сюжетными кампаниями, состоящими из нескольких интригующих эпизодов, добавляющих проекту еще большей увлекательности. Озадачьтесь развитием торговых путей, заключением выгодных сделок с городами-соседями, объединением в альянсы с другими геймерами, выполнением занимательных заданий, созданием собственного города и наблюдением за его ростом, обогащением, процветанием!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!