Главная » Игры » Стратегии » Countryballs - Zombie Attack
Подключайтесь к аркадному зомби-экшену «Countryballs - Zombie Attack» с использованием стратегических и Tower Defense-элементов.

Защита судьбы всего человечества

Приготовьтесь к встрече с множеством красочных шариков, выполненных в образе флагов разнообразных государств. Данная часть проекта не предполагает участия в сражениях, а, напротив, призывает к объединению для коллективного отражения нападок зомби-мутантов, заполонивших проектное пространство. Воспользуйтесь различным вооружением, приступайте к выстраиванию оборонительных укреплений и испытанию на практике разноплановых стратегических решений, чтобы дать мощнейший отпор кровожадному зомби-врагу.

Схватки с разъяренными зомбаками

Сделайте выбор одной из стран, за которую планируете выступать. Помните, что каждому государству здесь присущи свои уникальные преимущества для продуктивной зомби-борьбы. Наслаждайтесь простым и комфортабельным управлением, интригующими и рискованными миссиями, осуществляйте ресурсный сбор, обороняйтесь и сокрушайте вероломных зомби-захватчиков. Занимайтесь торговлей с другими геймерами, прокачкой ключевых показателей собственного государства, налаживанием сотрудничества с целым рядом других стран, вдохновляйтесь комичными игровыми ситуациями, непринужденным юмором и смешными сценами.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!