Главная » Игры » Зомби » Zombie Survival: Defense War Z
Zombie Survival: Defense War Z является азартным и затягивающим экшен-проектом, выполненным в забавной и притягательной ретро-стилистике. Геймерам здесь придется отражать вражеские зомби-атаки на территорию собственной военной базы. База стала оплотом для сотен выживших, и теперь по всему ее периметру происходят вероломные нападения, кишащих повсюду зомбаков. Мощь забора может не выдержать сильного натиска и тогда самоотверженным бойцам предстоит вступить в прямое противостояние в ожидании подкрепления и эвакуации.

Сражайтесь и истребляйте мутантов целыми полчищами, займитесь постройкой новых оборонительных линий, укреплением инфраструктуры и поддержкой порядка. Чтобы база находилась в безопасности, необходимо тщательное планирование действий и своевременное проведение защитных мероприятий.

Времени на скуку здесь не останется, ведь нападки ошалевших зомбаков становятся все чаще и яростнее. Приступайте к выполнению атмосферных и интригующих миссий, решению разноплановых задач и всестороннему развитию своего лагеря. Пустите все силы на защиту, ведь главная игровая цель – это выживание на просторах враждебного мира, подвергшегося кровавому зомби-апокалипсису.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!