Главная » Игры » Хорроры » Lanky Man: jumpScare
Испытайте на себе все ужасы и перипетии сумрачного и зловещего хоррор-проекта «Lanky Man: jumpScare», где странный Долговязый Человек приготовил для вас массу каверзных и смертоносных ловушек, отличающихся особой жестокостью и реалистичностью. Посетите заброшенную и жуткую больницу, полную рисков и опасностей, постарайтесь выжить в этой беспросветной кутерьме. Приступайте к решению хитрых головоломок, взлому запертых дверей для того, чтобы поскорее покинуть сей кошмарный и угнетающий лабиринт.

Размышляйте грамотно и стратегически, чтобы не оказаться в плену, искусно маскируйтесь, исследуйте каждый потайной уголок, постарайтесь не столкнуться с Долговязым Человеком, промышляющим в округе и пугающим своей несуразной, страшной фигурой. Не попадайтесь ему на глаза, хитрите, выживайте!

Наслаждайтесь захватывающим и азартным игровым действом, сохраняйте самообладание в критические моменты, переборите собственные страхи, не допустите приближения Долговязого, проявив ловкость, смекалистость, бесстрашие и хладнокровие.
Lanky Man: jumpScare

Скачать Lanky Man: jumpScare Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!