Главная » Игры » Хорроры » 5 ночей с Ливси - FNAF 10 игра
Fіvе Nіghts аt Dr.Lіvеseу – игровой проект, созданный по мотивам сюжета "Пять ночей", предлагающий полное погружение в мир ужаса, который по достоинству оценят любители страшилок. Ведь здесь их ждёт не только интересный сюжет с пугающей атмосферой, но и хорошая графика с множеством визуальных эффектов, и интересный геймплей, гарантирующий разные возможности.

Здесь игроку предстоит сыграть роль сотрудника, работающего в секретном бункере, к которому проникла страшная и очень голодная сущность. Согласно легенде – это некий Доктор Ливси, устроивший когда-то кровавую резню в городке Бристоль… Прошло время и, холодящее кровь, зло снова очнулось! Теперь кровожадный и беспощадный убийца охотится за работником бункера. Чтобы не стать его жертвой, ведь противник очень умён и хитёр, игроку придётся действовать на опережение – тщательно отслеживать его передвижение и выявлять до того, как он окажется где-то рядом. Иначе – всё! По статистике - до пятой ночи доживает лишь избранный! Поэтому игроку каждую секунду нужно быть на чеку и смотреть, как говорится, в оба.

Кстати, если сравнить Fіvе Nіghts аt Dr.Lіvеsеу с другими не менее крутыми хоррор-выживалками, то можно отметить, что он вполне претендует на звание лучшего.




5 ночей с Ливси - FNAF 10 игра

Скачать 5 ночей с Ливси - FNAF 10 игра Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!