Главная » Игры » Аркады » Ski Safari 2
Ski Safari 2 – продолжение энергичного раннера на андроид, в котором пользователь вместе с не очень везучим лыжником снова окажется там, где не следовало бы. В общем, ему опять придётся увиливать от снежной лавины, которая сметает всё на своём пути, не пощадив даже домика, где обитал неудачливый персонаж.

Когда началась снежная лавина, главный персонаж успел только вскочить на лыжи и, опережая стихию, броситься с горы вниз. В пути ему придётся нелегко. Ведь в процессе движения ему нужно преодолевать разные препятствия. Кроме того, на пути он встретит «друзей» по несчастью – пингвинов, снежных людей и даже мамонтов. Но это даже хорошо, потому что персонаж их может использовать как средство передвижения, что увеличит его шанс спастись.

Выполняя разные трюки, игрок сможет получить дополнительные бонусы и ускорить движение. Но при этом он должен быть максимально осторожным, так как любая неловкость может привести к фатальным последствиям. В целом проект Ski Safari 2 отличается хорошей графикой, классным геймплеем, поэтому игровой процесс очень увлекает.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!